Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

UBIQUITI UF-GP-C+ UFIBER GPON OLT SFP SC/UPC 1490/1310NM 20KM

Produto: Em estoque
Ref.: UF-GP-C+
R$ 578,00
ou 12x de R$ 60,73
R$ 549,10 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    Ubiquiti Networks
    Módulo UF-GP-C + UFiber Classe C + GPON SFP

    A Ubiquiti Networks oferece módulos UFiber GPON para aumentar a capacidade do seu UFiber OLT e conectar seus novos clientes rapidamente.

    Especificações

    Especificações UF-GP-C +:

    Mídia Suportada: Fibra de Modo Único
    Tipo de conector: (1) SC / UPC
    Comprimento de onda de TX: 1490 nm
    Comprimento de onda RX: 1310 nm
    Faixa de potência Tx: 3 a 7 dBm
    Faixa de potência Rx: -12 a -30 dBm
    Taxa de dados downstream: 2,5 Gbps
    Taxa de dados upstream: 1,25 Gbps
    Distância do cabo: 20 km
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.