Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

TP-LINK TL-SM321A SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX

Produto: Em estoque
Ref.: TL-SM321A
R$ 250,12
ou 12x de R$ 25,72
R$ 237,61 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX
    TL-SM321A
    Destaques:
    Módulo SFP Bi-Direcional WDM
    Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos .

    O que esse produto faz
    O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra,
    com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de
    até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade .

    Especificações

    CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
    Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
    Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
    Fonte de Alimentação 3.3V
    Segurança e Emissão FCC, CE
    Cabo Fibra de modo único
    Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
    Comprimento Máx. do Cabo 10km
    Taxa de Dados 1.25Gbps
    Tipo de Porta LC/UPC
    Ambiente Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
    Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
    Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
    Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.