Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

UBIQUITI UF-GP-B+ UFIBER GPON SC/UPC 1490/1310NM 20KM

Produto: Em estoque
Ref.: UF-GP-B+
R$ 522,00
ou 12x de R$ 54,84
R$ 495,90 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    Módulos GPON OLT SFP para UFiber OLT


    A Ubiquiti Networks oferece módulos UFiber GPON para aumentar a capacidade do seu UFiber OLT e conectar seus novos clientes rapidamente.

    Especificações

    UF-GP-B +

    Mídia Suportada Fibra monomodo
    Tipo de Conector (1) SC / UPC
    Comprimento de Onda TX 1490 nm
    Comprimento de Onda RX 1310 nm
    Faixa de potência Tx 1,5 a 5 dBm
    Faixa de potência Rx -8 a -28 dBm
    Taxa de dados a jusante 2,5 Gbps
    Taxa de dados upstream 1,25 Gbps
    Distância do cabo 20 km
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.