Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

TP-LINK TXM431-SR 10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER

Produto: Em estoque
Ref.: TXM431-SR
R$ 259,60
ou 12x de R$ 27,28
R$ 246,62 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    Descrição


    Módulo transceptor 10GBase-LR SFP + LC TP-Link TXM431-SR. Hot-pluggable, com máxima flexibilidade. Compatível com vários modelos de switch TP-Link e módulos SFP+.


    Características Principais

    Transceptor MM 850nm
    Distância máxima 300m
    Suporta full-duplex
    Conector LC/UPC
    Conectividade ethernet 10Gbps
    Padrão SFP+
    Hot-pluggable.

    Especificações

    Especificações


    Padrões e protocolos: IEEE 802.3ae, CSMA/CD, TCP/IP
    Comprimento de onda: 850nm
    Adaptador: 3,3V
    Tipo de fibra: 50/125um or 62.5/125um Multi-mode
    Comprimento máximo do cabo: 300m ou 33m
    Taxa de dados: 10Gbps
    Tipo de porta: LC/UPC
    Potência Tx: -1,0dBm (máxima); -7,3dBm (mínima)
    Potência Rx: -1,0dBm (máxima); -9,9dBm (mínima)
    Sensibilidade: -11,1dBm
    Segurança e Emissão: FCC, CE
    Condições ambientais: Temp. op.: 0 ~ 70 (°C); Temp. armaz.: -40 ~ 80 (°C); Umidade op.: 10% ~ 90% (n.c.); Umidade armaz.: 5% ~ 90% (n.c.)
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.