Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

TP-LINK SWITCH 48P T2600G-52TS TL-SG3452 JETSTREAM 4 SFP

Produto: Indisponível
Ref.: TL-SG3452

Confira a Descrição

Conexões Gigabit Ethernet em todas as portas fornece velocidade máxima de transferência de dados

O recurso L2 + - roteamento estático, ajuda o tráfego interno de rota para um uso mais eficiente dos recursos de rede

IP-MAC-Port Binding, ACL, Segurança Portuária, DoS defender, controle de tempestade, DHCP Snooping, autenticação 802.1X Radius e fornecer-lhe as estratégias de segurança robustas

L2 / L3 / L4 QoS e IGMP voz otimizar e aplicação de vídeo

Suporte IPv6 com pilha dupla IPv4 / IPv6, MLD snooping, descoberta de vizinhos IPv6

Web, CLI (porta de console, Telnet, SSH), SNMP, RMON e Imagem Dupla trazer as políticas de gestão abundantes.

Especificações

RECURSOS DE HARDWARE
Padrões e Protocolos
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
802.3ad IEEE, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, 802.1s IEEE,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Interfaces
48 10/100 / 1000Mbps portas RJ45
(Auto Negociação / Auto MDI / MDIX)
4 1000Mbps SFP Slots
1 RJ45 porta de console
1 Micro-USB porta de console

Media Network
10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cabo (máximo 100m)
100BASE-TX / 1000BASE-T: UTP categoria 5, 5e ou superior cabo
(máximo 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF

Fan Quantidade: Fanless

Fonte de energia: 100 ~ 240V, 50 / 60Hz

Dimensões (LxPxA): (440 * 220 * 44 mm)

Consumo de energia: Máximo: 33.52W (220V / 50Hz)

DESEMPENHO
Bandwidth / Backplane: 104Gbps
Taxa de encaminhamento de pacotes: 77.4Mpps
Tabela de endereços MAC: 16k
Jumbo Frame: 9216 Bytes

RECURSOS DE SOFTWARE
Qualidade de serviço
802.1p suporte CoS / DSCP prioridade
Suporte 8 filas de prioridade
de fila de agendamento: SP, WRR, SP + WRR
A tarifa é baseada Porto / em fluxo Limitando
VLAN de voz

Características L2
IGMP Snooping V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (até 14 grupos de agregação, contendo 8 portas por grupo)
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
BPDU Filtragem / Guarda
TC / Root Proteja
a detecção de auto-retorno
802.3x Flow Control
L2PT *

VLAN
Suporta até 4K VLANs simultaneamente (de 4K VLAN IDs)
Porto / MAC / com base em Protocol / VLAN privada
GARP / GVRP

Lista de Controle de Acesso
Filtragem de pacote L2 ~ L4 com base na fonte e destino endereço MAC,
endereço IP, portas TCP / UDP, 802.1p, DSCP, protocolo e VLAN ID
Intervalo de tempo Based

Segurança
IP-MAC-Port-VID Encadernação
AAA *
802.1x e Radius Authentication
DoS Defenda
inspeção ARP dinâmica (DAI)
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
Segurança Portuária
Difusão / Multicast / Controle de tempestade Unknown-unicast

IPv6
Dupla IPv4 / IPv6 pilha
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
IPv6 vizinho descoberta (ND)
unidade máxima de transmissão do caminho (MTU) descoberta
Internet Control Message Protocol versão (ICMP) 6
TCPv6 / UDPv6

Aplicações IPv6
DHCPv6 Cliente
ping6
Tracert6
Telnet (v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
HTTP / HTTPS
IPv6 TFTP
IPv6 ACL *
interface IPv6 *
IPv6 Routing *
Retransmissão DHCPv6 *
DHCPv6 Snooping *

Gestão
GUI baseada na Web e gerenciamento CLI
SNMP v1 / v2c / v3, compatível com MIBs públicos e TP-LINK privados MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 grupos)
sFlow *
PPPoE Circuit ID *
retransmissão DHCP *
DHCP Server *
DHCP / BOOTP cliente, DHCP Snooping, DHCP Option82
Imagem Dupla
CPU Monitoramento
Port Mirroring
Tempo Ambiente: SNTP
Integrado NDP / NTDP recurso de
Atualização de Firmware: TFTP & Web
Sistema de Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
Password Recovery *

Certificação: CE, FCC, RoHS.

conteúdo do pacote
JetStream 48-Port Gigabit L2 Switch Gerenciável com 4 SFP Slots T2600G-52TS
Cabo de alimentação
Guia de Instalação do
CD de recursos
Rackmount Kit
pés de borracha

requerimentos do sistema
Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ou Windows 08/07, Mac® OS, NetWare®, UNIX ou Linux.

Ambiente
Temperatura de operação: 0º C ~ 40º C (32º C ~ 104º C);
Temperatura de armazenamento: -40º C ~ 70º C (-40º C ~ 158º C)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação
Avalie esse produto
dê sua nota:

Avaliações

0 avaliações
Ainda não há comentários para este produto.
0
0
0
0
0
Não há avaliações. Dê sua nota!

Formas de Pagamento

Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

* Campos obrigatórios.