Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

TP-LINK SWITCH 48P T1600G-52PS TL-SG2452P JETSTREAM 4SFP

Produto: Em estoque
Ref.: TL-SG2452P
R$ 3.809,00
ou 12x de R$ 400,20
R$ 3.618,55 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    JetStream 48-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 4 SFP Slots
    T1600G-52PS (TL-SG2452P)

    Suporta portas PoE + 48 802.3at / AF-compatível com um fornecimento de energia total de 384W

    L2 +-metragem - roteamento estático, ajuda o tráfego interno de rota para o uso mais eficiente dos recursos de rede

    IP-MAC-Port Binding, ACL, Segurança Portuária, DoS Defend, controle de tempestade, DHCP Snooping, 802.1X e autenticação Radius fornecer-lhe as estratégias de segurança robustas

    L2 / L3 / L4 QoS e IGMP voz otimizar e aplicações de vídeo

    suporte IPv6 com pilha dupla IPv4 / IPv6, MLD snooping, IPv6 vizinho descoberta

    WEB / CLI conseguiu modos, SNMP, RMON e Dual Image traz recursos de gerenciamento abundantes

    Especificações

    Normas e protocolos
    IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, 802.3ad IEEE, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, 802.1s IEEE, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, 802.1p IEEE, IEEE 802.1x

    interface
    48 10/100/1000 Mbps Portas RJ45 (negociação automática / MDI / MDIX)
    4 Gigabit SFP SLOTS

    Media Network
    10BASE-T: UTP da categoria 3, 4, 5 de cabo (no máximo 100 m)
    100BASE-TX / 1000Base-T: UTP da categoria 5, 5e ou acima de cabo (no máximo 100 m)
    1000BASE-X: MMF, o SMF


    Número de Fãs 3

    Fonte de energia 100 ~ 240 VCA, 50 / 60Hz

    consumo de energia
    Máxima (PoE on): 470.4W (220V / 50Hz)
    máxima (PoE off): 46.5W (220V / 50Hz)

    PoE + portas (RJ45)
    Standard: 802.3at / de conformidade
    PoE + Portas: 48 portas
    Fonte de alimentação: 384W

    dimensões
    (440 x 330 x 44 mm)

    DESEMPENHO

    Bandwidth / Backplane 104Gbps
    taxa de encaminhamento de pacotes 77.4Mpps
    MAC tabela de endereços 16K
    jumbo frame 9KB
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.