Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

PLACA GPBD 08 GPON CLASS C+ 32DBM

Produto: Em estoque
Ref.: C+ 32DBM
R$ 3.427,00
ou 12x de R$ 360,06
R$ 3.255,65 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    Huawei 8 portas placa GPBD C + para MA5600T MA5608T MA5683T MA5680T GPON olt, Com 8 módulos B + SFP B + OU C +

    Cartão Huawei MA5600T Série GPBD
    Visão geral do GPBD
    8-GPON Port Interface Card com módulo B + SFP
    GPBD é Hza-network estoque regular item
    HZA-network Lab tem Huawei GPBD pronto para teste remoto
    Disponível em 3 versões: H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD
    Suporte split ration 1: 128
    WDM, use fibra monomodo de núcleo único
    Velocidade de Transmissão: 2.488Gbit / s, Velocidade de Recepção: 1.244Gbit / s
    Tipo de interface: SC / PC
    Distância Máxima de Transmissão: 20KM
    Transmitir comprimento de onda: 1490nm, comprimento de onda de recepção: 1310nm
    Conformidade com os Padrões: UIT-T G.984.1, UIT-T G.984.2, UIT-T G.984.3, UIT-T G.984.4
    B + Módulo SFP Potência Óptica: 1,5 dBm ~ 5 dBm, Sensibilidade do Receptor: -28 dBm

    GPBD é uma placa de interface GPON da Huawei OLT, 8 portas GPON OLT Interface Board GPBD trabalha em conjunto com o terminal de rede óptica (ONT) para fornecer serviços de acesso GPON, cada GPBD pode conectar 8 * 128 GPON assinantes máximo. GPBD tem muitos diferentes BOM como H80D00GPBD01, H80D00GPBD02, H80D00GPBD03, H80D00GPBD10, H80D00GPBD11 etc, mas basicamente eles são H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD com B + ou C + SFP módulo.

    Especificação e Folha de Dados do GPBD
    Porta GPON Porta 8-GPON
    Especificações do dispositivo
    Dimensões (L x P x P) 22,86 mm x 237,00 mm x 395,40 mm
    Consumo de energia e tamanho máximo do quadro
    Consumo de energia
    H802GPBD: Estático: 45 W, Máximo: 51 W
    H805GPBD: Estático: 43 W, Máximo: 49 W

    Tamanho máximo do quadro
    Para V800R011C00 e versões anteriores: 2000 bytes
    Para V800R012C00 e versões posteriores: 2004 bytes

    Temperatura de funcionamento -25 ° C a + 65 ° C

    Especificação do módulo GPON SFP
    Digitar
    Módulo B +: Módulo ótico bi-direcional de uma fibra, classe B +
    C + Módulo: Módulo óptico bi-direcional de uma fibra, classe C +

    Comprimento de onda operacional Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm

    Tipo de Encapsulamento SFP

    Taxa de Porta Tx: 2,49 Gbit / s, Rx: 1,24 Gbit / s

    Potência Óptica de Saída Mínima
    Módulo B +: 1,50 dBm
    Módulo C +: 3.00 dBm

    Potência Óptica de Saída Máxima
    Módulo B +: 5,00 dBm
    Módulo C +: 7,00 dBm

    Sensibilidade máxima do receptor
    Módulo B +: -28,00 dBm
    Módulo C +: -32,00 dBm

    Tipo de conector óptico SC / PC

    Tipo de fibra óptica Monomodo

    Alcance 20,00 km

    Sobrecarga de energia óptica
    Módulo B +: -8,0 dBm
    Módulo C +: -12,0 dBm

    Proporção de Extinção 8,2 dB

    Perguntas e respostas
    P: Qual é a diferença entre placa GPON diferente?
    A: Conselho

    H802GPBD: 1G-GPON, 8 PORTS, SFP (Classe B + e Classe C +) Máximo Rácio de divisão 1: 128. Formação baseada em ONU NO

    H805GPBD / H806GPBD GPON Tipo 1G-GPON Quantidade de portas: 8 Módulo óptico SFP (Classe B + e Classe C +)

    H802GPFD / H803GPFD / H805GPFD GPON Tipo 1G-GPON: 16 Módulo Óptico SFP (Classe B + e Classe C +)

    H806GPBH / H807GPBH
    1G-GPON, 8 PORT, SFP (Classe B + e Classe C +) 1: 128

    H802XGBC
    10G-GPON, 4PORT, XFP 1: 128

    Q: Você tem GPBD em Hza-network Lab para teste de login remotamente?
    R: Sim, temos GPBD e Huawei OLT prontos para teste, você pode entrar em contato com nossa pessoa de vendas para teste de login remotamente.

    Q: Qual é a diferença entre H80D00GPBD01, H80D00GPBD02, H80D00GPBD03, H80D00GPBD10, H80D00GPBD11?
    UMA:
    Nós não sugerimos que você ordem de acordo com esta lista técnica, este BOM é usado principalmente para o fabricante produzindo finalidade, como H80D00GPBD02, H80D00GPBD03, eles são o mesmo produto, apenas H80D00GPBD02 com B + Módulo SFP, H80D00GPBD03 com C + Módulo SFP. Basicamente escolher o cartão GPBD, só precisamos saber: 1, H802GPBD ou H805GPBD ou H806GPBD? 2, com módulo B + SFP ou módulo C + SFP?

    P: O GPBD tem alguma exigência de versão do software OLT?
    R: Não, apenas certifique-se de que o seu software OLT incluía o pacote da sua versão de placa GPBD.

    P: Posso usar a relação de divisão 1: 128 com o Módulo B + SFP?
    R: Sim, mas não sugerido, a maioria dos clientes da rede Hza até mesmo usam o módulo C +, são max usando razão de divisão de 1:64.

    P: Posso obter suporte técnico da Hza-network se eu comprar GPBD de você?
    R: Nós poderemos fornecer o serviço de sustentação técnica para os clientes cujo o OLT e o cartão de GPON são ambos de nós, nota bondosa nós carregaremos para o serviço de sustentação técnica. A Hza-network sugere que os clientes adquiram o cartão OLT e GPBD do mesmo fornecedor profissional para evitar problemas técnicos e compatíveis.

    P: O módulo GPON SFP está incluído no GPBD?
    R: Sim, com placa GPBD, 8 módulos B + SFP são incluídos gratuitamente.

    P: Posso dividir duas vezes com GPBD?
    R: Sim, você pode, apenas certifique-se a potência óptica está dentro da faixa de lado de recepção.

    P: Posso comprar GPBD com módulo C +?
    R: Sim.

    P: Posso usar um ONT de terceiros com GPBD?
    UMA:
    Nós não sugerimos, pois a compreensão do protocolo TR069 / OMCI pode ser diferente entre os diferentes fornecedores.

    Q: Qual é o consumo de energia da placa GPBD?
    R: Entre 40 ~ 50W

    Especificações

    Huawei 8 portas placa GPBD C + para MA5600T MA5608T MA5683T MA5680T GPON olt, Com 8 módulos B + SFP B + OU C +

    Cartão Huawei MA5600T Série GPBD
    Visão geral do GPBD
    8-GPON Port Interface Card com módulo B + SFP
    GPBD é Hza-network estoque regular item
    HZA-network Lab tem Huawei GPBD pronto para teste remoto
    Disponível em 3 versões: H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD
    Suporte split ration 1: 128
    WDM, use fibra monomodo de núcleo único
    Velocidade de Transmissão: 2.488Gbit / s, Velocidade de Recepção: 1.244Gbit / s
    Tipo de interface: SC / PC
    Distância Máxima de Transmissão: 20KM
    Transmitir comprimento de onda: 1490nm, comprimento de onda de recepção: 1310nm
    Conformidade com os Padrões: UIT-T G.984.1, UIT-T G.984.2, UIT-T G.984.3, UIT-T G.984.4
    B + Módulo SFP Potência Óptica: 1,5 dBm ~ 5 dBm, Sensibilidade do Receptor: -28 dBm

    GPBD é uma placa de interface GPON da Huawei OLT, 8 portas GPON OLT Interface Board GPBD trabalha em conjunto com o terminal de rede óptica (ONT) para fornecer serviços de acesso GPON, cada GPBD pode conectar 8 * 128 GPON assinantes máximo. GPBD tem muitos diferentes BOM como H80D00GPBD01, H80D00GPBD02, H80D00GPBD03, H80D00GPBD10, H80D00GPBD11 etc, mas basicamente eles são H802GPBD, H805GPBD, H806GPBD com B + ou C + SFP módulo.

    Especificação e Folha de Dados do GPBD
    Porta GPON Porta 8-GPON
    Especificações do dispositivo
    Dimensões (L x P x P) 22,86 mm x 237,00 mm x 395,40 mm
    Consumo de energia e tamanho máximo do quadro
    Consumo de energia
    H802GPBD: Estático: 45 W, Máximo: 51 W
    H805GPBD: Estático: 43 W, Máximo: 49 W

    Tamanho máximo do quadro
    Para V800R011C00 e versões anteriores: 2000 bytes
    Para V800R012C00 e versões posteriores: 2004 bytes

    Temperatura de funcionamento -25 ° C a + 65 ° C

    Especificação do módulo GPON SFP
    Digitar
    Módulo B +: Módulo ótico bi-direcional de uma fibra, classe B +
    C + Módulo: Módulo óptico bi-direcional de uma fibra, classe C +

    Comprimento de onda operacional Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm

    Tipo de Encapsulamento SFP

    Taxa de Porta Tx: 2,49 Gbit / s, Rx: 1,24 Gbit / s

    Potência Óptica de Saída Mínima
    Módulo B +: 1,50 dBm
    Módulo C +: 3.00 dBm

    Potência Óptica de Saída Máxima
    Módulo B +: 5,00 dBm
    Módulo C +: 7,00 dBm

    Sensibilidade máxima do receptor
    Módulo B +: -28,00 dBm
    Módulo C +: -32,00 dBm

    Tipo de conector óptico SC / PC

    Tipo de fibra óptica Monomodo

    Alcance 20,00 km

    Sobrecarga de energia óptica
    Módulo B +: -8,0 dBm
    Módulo C +: -12,0 dBm

    Proporção de Extinção 8,2 dB

    Perguntas e respostas
    P: Qual é a diferença entre placa GPON diferente?
    A: Conselho

    H802GPBD: 1G-GPON, 8 PORTS, SFP (Classe B + e Classe C +) Máximo Rácio de divisão 1: 128. Formação baseada em ONU NO

    H805GPBD / H806GPBD GPON Tipo 1G-GPON Quantidade de portas: 8 Módulo óptico SFP (Classe B + e Classe C +)

    H802GPFD / H803GPFD / H805GPFD GPON Tipo 1G-GPON: 16 Módulo Óptico SFP (Classe B + e Classe C +)

    H806GPBH / H807GPBH
    1G-GPON, 8 PORT, SFP (Classe B + e Classe C +) 1: 128

    H802XGBC
    10G-GPON, 4PORT, XFP 1: 128

    Q: Você tem GPBD em Hza-network Lab para teste de login remotamente?
    R: Sim, temos GPBD e Huawei OLT prontos para teste, você pode entrar em contato com nossa pessoa de vendas para teste de login remotamente.

    Q: Qual é a diferença entre H80D00GPBD01, H80D00GPBD02, H80D00GPBD03, H80D00GPBD10, H80D00GPBD11?
    UMA:
    Nós não sugerimos que você ordem de acordo com esta lista técnica, este BOM é usado principalmente para o fabricante produzindo finalidade, como H80D00GPBD02, H80D00GPBD03, eles são o mesmo produto, apenas H80D00GPBD02 com B + Módulo SFP, H80D00GPBD03 com C + Módulo SFP. Basicamente escolher o cartão GPBD, só precisamos saber: 1, H802GPBD ou H805GPBD ou H806GPBD? 2, com módulo B + SFP ou módulo C + SFP?

    P: O GPBD tem alguma exigência de versão do software OLT?
    R: Não, apenas certifique-se de que o seu software OLT incluía o pacote da sua versão de placa GPBD.

    P: Posso usar a relação de divisão 1: 128 com o Módulo B + SFP?
    R: Sim, mas não sugerido, a maioria dos clientes da rede Hza até mesmo usam o módulo C +, são max usando razão de divisão de 1:64.

    P: Posso obter suporte técnico da Hza-network se eu comprar GPBD de você?
    R: Nós poderemos fornecer o serviço de sustentação técnica para os clientes cujo o OLT e o cartão de GPON são ambos de nós, nota bondosa nós carregaremos para o serviço de sustentação técnica. A Hza-network sugere que os clientes adquiram o cartão OLT e GPBD do mesmo fornecedor profissional para evitar problemas técnicos e compatíveis.

    P: O módulo GPON SFP está incluído no GPBD?
    R: Sim, com placa GPBD, 8 módulos B + SFP são incluídos gratuitamente.

    P: Posso dividir duas vezes com GPBD?
    R: Sim, você pode, apenas certifique-se a potência óptica está dentro da faixa de lado de recepção.

    P: Posso comprar GPBD com módulo C +?
    R: Sim.

    P: Posso usar um ONT de terceiros com GPBD?
    UMA:
    Nós não sugerimos, pois a compreensão do protocolo TR069 / OMCI pode ser diferente entre os diferentes fornecedores.

    Q: Qual é o consumo de energia da placa GPBD?
    R: Entre 40 ~ 50W
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.