Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

MIKROTIK- MODULO FIBRA S+85DLC03D

Produto: Em estoque
Ref.: 85dlco3d
R$ 397,00
ou 12x de R$ 41,71
R$ 377,15 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    S 85 DLC03D é um 10G SFP + transceptor com um conector LC, 850nm, para até 300 conexões de fibra multi modo de medição

    As unidades são testadas e compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. Unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik bem.

    Especificações

    Product specifications




































    Details
    Product code S+85DLC03D
    Data Rate 10G
    Distance 300m
    Mode MM
    Wavelength 850nm
    Connector LC
    Format SFP+
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.