Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU EPON 08 PORT MDU V2808 8*10/100M

Produto: Em estoque
Ref.: E-V2808
R$ 382,80
ou 12x de R$ 40,22
R$ 363,66 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    Introdução
    V2808 é um dispositivo de acesso à banda larga EPON projetado para atender ao pedido FTTH dos operadores de telecomunicações, acesso à internet de SOHO .
    Este produto é baseando-se na tecnologia Gigabit EPON estável e madura, que tem alto desempenho / preço mínimo, ea tecnologia de camada 2 switch Ethernet também. É altamente confiável e de fácil manutenção, com QoS garantidos. E totalmente compatível com os regulamentos técnicos como IEEE802.3ah e exigência técnica do EPON Equipamentos (V2.1) da China Telecom, ele pode ser usado como um SFU ou MDU.

    Especificações

    Características especiais
    1. Plug and play, possui auto-detecção, auto-configuração e auto atualização de firmware, etc.
    2. função de configuração e manutenção remota Integrado OAM.
    3. Suporte a função de VLAN QinQ e recurso multicast IGMP Snooping.
    4. As funções como monitoramento diagnóstico transceptor, transmissor disable, etc.
    5. Totalmente compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset.
    6. configuração facilmente por CLI local.

    Funções
    1. Shared 1M interruptor on-chip baseado em memória com o verdadeiro desempenho de comutação non-blocking.
    2. 8K entradas de endereços MAC com aprendizagem automática e envelhecimento.
    3.Per porta endereço MAC programável limitante.
    Apoio 4.802.1Q VLAN para o total de 4.096 IDs de VLAN.
    5. Qualidade de Serviço de apoio com quatro classes de tráfego.
    6.Support estrito, Ponderadas ou mistos QoS modo.
    7.Integrated 1: 1 VLAN, VLAN reutilização, VLAN tronco, etc.
    Monitoramento de portas 8.Support, espelhamento da porta, taxa de porto limitando, porta SLA, etc.
    9.Support detecção automática de polaridade de portas Ethernet (Auto MDIX).
    10.Support camada 2 Política de Controle
    11.Support IPv4 IGMP e MLD snooping IPv6.

    parametros técnicos

    Upstream PON: 1 interface de EPON, SC monomodo / de fibra única, 1.25Gbps simétrica
    Comprimento de onda: Tx 1310nm, 1490nm Rx
    Interface óptica: Conector SC / PC
    Downstream LAN 8 * 10 interfaces Ethernet auto adaptáveis/ 100Mbps, Full
    Duplex / Half Duplex, conectores RJ45
    Indicadores: 12 indicadores, para o estatuto de fonte de alimentação, porta PON e 8 portas Ethernet
    Fonte de alimentação DC + 12V / 1.0A, adaptador de energia AC-DC externo
    Interruptor de alimentação 1, no poder e off
    Consumo de energia =12W
    Condições de funcionamento: Temperatura de operação: -10 C ~ + 55 C
    humidade de funcionamento: 10-90% (não condensado)
    Armazenar
    Armazenar temp: -30 ~ + 60 ?, armazenamento Umidade: 10-90% (não condensado)
    Dimensão
    205 milímetros * 125 milímetros * 28 milímetros (comprimento * largura * altura)
    Peso líquido
    0,4 kg
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.