open
Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU EPON WIFI FD600-111GW 1GE PON PORT

Produto: Em estoque
Ref.: FD600-111GW
R$ 185,00
ou 12x de R$ 19,44
R$ 175,75 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    OBS: mesmo fabricante que CIANET, FUROKAWA E OVERTEK


    EPON UN FD600-111GW é projetado principalmente para a aplicação FTTH, FTTO, suporta 1000Base-PX20 padrão e 20 km de distância e fornece 1 portaplicação GE PON.

    ONU FD600-111GW trabalham em conjunto com o OLT, podendo realizar estrutura e manutenção de rede flexíveis e fornecer soluções FTTx totais.

    FUNÇÃO
    limitação da taxa baseada na porta e controle de largura de banda;
    Em conformidade com o padrão IEEE802.3ah
    Distância de transmissão de até 20KM
    Suporte a criptografia de dados, transmissão em grupo, separação Vlan Vlan, etc.
    Suporte Alocação de largura de banda dinâmica (DBA)
    Apoiar a descoberta da ONU / detecção de links / atualização remota de software;
    Suporte a divisão de VLAN e separação de usuários para evitar tempestade de transmissão;
    Função de alarme de desligamento de suporte, fácil para detecção de problemas de link
    Suporte ACL e SNMP para configurar o filtro de pacotes de dados com flexibilidade
    Design especializado para prevenção de repartição do sistema para manter o sistema estável
    Atualização on-line do software de suporte
    Gerenciamento de rede EMS baseado em SNMP, conveniente para manutenção

    Especificações

    CARACTERISTICAS

    1 EPON optical interface
    Meet 1000BASE-PX20+ standard
    Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream
    SC single-mode fiber
    Transmission distance 20KM

    User Ethernet
    Interface
    1*10/100/1000Mauto-negotiation
    Full/half duplex mode
    RJ45 connector
    Auto MDI/MDI-X
    100m distance

    Power Interface
    12V DC Power supply
    An external 12V 0.5A AC/DC power supply adapter

    PON
    Optical
    Parameter

    Wavelength: Tx 1310nm, Rx1490nm
    Tx Optical Power: 0~4dBm
    Rx Sensitivity: -27dBm
    Saturation Optical Power: -3dBm
    Connector Type: SC
    Optical Fiber: 9/125m single-mode fiber

    Data Transmission
    Parameter
    PON Throughput: Downstream 950Mbps; Upstream 930Mbps
    Ethernet: 1000Mbps
    Packet Loss Ratio: <1*10E-12 latency: <1.5ms

    Business
    Capability
    Layer 2 wire speed switching
    Support VLAN TAG/UNTAG,VLAN passthrough

    Support Port-based speed limitation

    Support Priority classification

    Support storm control of broadcast

    Support loop detection

    Network
    Management
    Support IEEE802.3 QAM, ONU can be remotely managed by OLT
    Support Remote management through SNMP and Telnet
    Local management

    Management
    Function Status monitor, Configuration management, Alarm management,
    Log management

    Shell Plastic casing

    Power External 12V 0.5A AC/DC power supply adapter
    Power consumption: <4W

    Dimensão: 130 × 110 × 24mm
    Peso: 0.18kg
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.