Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU EPON V2801E 1GE 10/100/1000M

Produto: Em estoque
Ref.: E-V2801E
R$ 223,00
ou 12x de R$ 23,43
R$ 211,85 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    V2801E é um dispositivo de acesso à banda larga EPON, usado para FTTB O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou multi habitações, oferta de serviço de acesso à Internet, VOD para famílias ou pequenas empresas e solicitação de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de Broadcast & empresas de TV.

    Especificações

    Características:
    Alta estabilidade com baixo custo e construção de rede flexível

    Altamente confiável e fácil de manter para construir uma rede com ONS garantido

    Rede estável, madura e chipset de alto desempenho no campo das telecomunicações

    Gestão Integrada de Rede

    Função QOS Poderosa

    Várias funções de OAM

    Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO

    Apoio as funções QinQ VLAN, IGMP Snooping e recursos multicast

    Funções como monitoramento, diagnóstico transceptor e transmissor e etc

    Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra

    Backup automático de dados

    Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção

    Atualização de firmware automático

    Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3

    Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN

    5 indicadores para o status de fonte de alimentação e 1 porta Giga-Ethernet

    Upstream interface de PON 1 EPON interface

    Compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset

    Downstream interface LAN 1 interfaces Ethernet 10/100/1000 Mbps com Auto adaptativos

    Velocidade: 1.25G

    Interface 2 portas SM/SC

    Comprimento de onda óptico Tx 1310nm/ Rx 1490nm

    Conectores RJ45

    Dimensão 115 X 75 X 28 (comprimento X largura X altura – em milímetros)

    Peso líquido: 200 Gramas
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.