Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU EPON WIFI V-2800W 3FE+1GE+2POTS+CATV+ TRIPLE PLAY

Produto: Em estoque
Ref.: E-V-2800W
R$ 392,70
ou 12x de R$ 41,26
R$ 373,07 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    V2800W é um dispositivo de acesso à banda larga EPON, usado para FTTB. baseados na tecnologia Gigabit EPON madura. Dispositivos terminais V2800W são projetados para triplicar a demanda de operadores de rede fixa ou operadores de cabo de serviço de jogo.

    O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou multi habitações, oferta de serviço de acesso à Internet, VOD para famílias ou pequenas empresas e solicitação de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de Broadcast & empresas de TV.

    Especificações

    Características:

    Alta estabilidade com baixo custo e construção de rede flexível

    Altamente confiável e fácil de manter para construir uma rede com ONS garantido

    Ótima relação preço versus desempenho do produto

    Rede estável, madura e chipset de alto desempenho no campo das telecomunicações

    Gestão Integrada de Rede

    Função QOS Poderosa

    Várias funções de OAM

    Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO

    Apoio as funções QinQ VLAN, IGMP Snooping MDL e recursos multicast

    Apoio IPV4 e IPV6

    Triple play e WIFI

    Apoio IEEE802.1p QoS com quatro filas de prioridade nível

    Layer 2/3

    Apoio detecção automática de polaridade de portas Ethernet (AUTO MDIX)

    Monitoramento de portas, espelhamento de porta, porta taxa limitante, porta SLA, etc

    Funções como monitoramento, diagnóstico transceptor e transmissor e etc

    Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra

    Backup automático de dados

    Teste em conformidade com o GR-909

    Para as pequenas e médias empresas operadoras, serviços de Voip são personalizáveis

    Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção

    Atualização de firmware automático

    Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3

    Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN

    Upstream interface de PON 1 EPON interface

    Compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset

    Downstream 1 interfaces Ethernet 10/100Mbps, 3x 10/100Mbps auto adaptativos

    Velocidade: 1.25G

    Interface portas SM SC/APC

    Comprimento de onda óptico Tx 1310nm/ Rx 1490nm - 1550nm

    Conectores RJ45

    Dimensão 240 X 150 X 37 (comprimento X largura X altura – em milímetros)

    Peso líquido: 620 Gramas
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.