Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

SWITCH 52P CISCO SG500-52P-K9-NA 48P 10/100/1000 POE+ 4P SFP

Produto: Indisponível
Ref.: SG500-52

Confira a Descrição

Portos e Interfaces
48P 10/100/1000 PoE+ ports with 375W power budget
4P Gigabit Ethernet (2 combo* Gigabit Ethernet+ 2 1GE/5GE SFP)
Capacidade em Mpps (pacotes de 64 bytes) 77,38
Capacidade de comutação (Gbps): 120
Poder Dedicado a PoE: 375W
Número de portas que suporte a PoE: 48
Consumo de energia do sistema:
110V = 63.7W
220V = 64.7W
Consumo de energia (com PoE)
110V = 460.5W
220V = 452W
Dissipação de calor (BTU / h): 1.542,29

Portas
Portas total do sistema: 48GE + 4 GE (5G Stacking)
Portas RJ-45: 48 GE
Portas Combo (RJ-45 SFP +): 2 de combinação GE + 2 1G / 5G SFP

Botões: Botão de reset

Tipo de cabeamento: Par trançado (UTP) Categoria 5 ou melhor; Opções de fibras (SMF e FMM); Coaxial SFP +
para fins de empilhamento

LEDs: Economia de energia LED, sistema, Link / Act, PoE, Velocidade

Flash: 32 MB

800 MHz de memória CPU ARM: 256 MB

Packet Tampão: 2 * 8Mb

Dimensões da unidade: 440 x 44 x 350 mm

peso: 5.61 kg

4 pcs / 9500rpm e ventilador de controle de velocidade

Especificações

Portos e Interfaces
48P 10/100/1000 PoE+ ports with 375W power budget
4P Gigabit Ethernet (2 combo* Gigabit Ethernet+ 2 1GE/5GE SFP)
Capacidade em Mpps (pacotes de 64 bytes) 77,38
Capacidade de comutação (Gbps): 120
Poder Dedicado a PoE: 375W
Número de portas que suporte a PoE: 48
Consumo de energia do sistema:
110V = 63.7W
220V = 64.7W
Consumo de energia (com PoE)
110V = 460.5W
220V = 452W
Dissipação de calor (BTU / h): 1.542,29

Portas
Portas total do sistema: 48GE + 4 GE (5G Stacking)
Portas RJ-45: 48 GE
Portas Combo (RJ-45 SFP +): 2 de combinação GE + 2 1G / 5G SFP

Botões: Botão de reset

Tipo de cabeamento: Par trançado (UTP) Categoria 5 ou melhor; Opções de fibras (SMF e FMM); Coaxial SFP +
para fins de empilhamento

LEDs: Economia de energia LED, sistema, Link / Act, PoE, Velocidade

Flash: 32 MB

800 MHz de memória CPU ARM: 256 MB

Packet Tampão: 2 * 8Mb

Dimensões da unidade: 440 x 44 x 350 mm

peso: 5.61 kg

4 pcs / 9500rpm e ventilador de controle de velocidade
Avalie esse produto
dê sua nota:

Avaliações

0 avaliações
Ainda não há comentários para este produto.
0
0
0
0
0
Não há avaliações. Dê sua nota!

Formas de Pagamento

Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

* Campos obrigatórios.