Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

FIBRA ONU GPON AN5506-04B BRIDGE FIBERHOME
Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU GPON AN5506-04B BRIDGE FIBERHOME

Produto: Em estoque
Ref.: G-AN5506-04B
R$ 184,00
ou 12x de R$ 19,33
R$ 174,80 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    ONU (Optical Network Unit) é o equipamento instalado no usuário e é responsável em fazer a interface óptica com o chassi principal OLT. É responsável pela terminação da ligação da fibra óptica e oferece a interface de serviços ao usuário, como Fast Ethernet e VOIP... Utiliza tecnologia passiva para transferência de dados bidirecional por uma única fibra óptica em distâncias de até 20km, ou seja, não existindo ativos entre a ONU e o chassi OLT. Possui 4 interfaces Fast Ethernet e 2 interfaces VOIP FXS. Pode ser gerenciado por uma única plataforma ANM2000 e pode prover APIs para inserção de programação. A ONU AN5506-04B possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT.

    Especificações

    Especificações Técnicas:
    Interface de serviço: 4 portas Fast Ethernet e 2 portas VOIP FXS
    Interface de uplink: 1 porta GPON
    Consumo de alimentação: 9W
    Fonte de alimentação: DC 12V
    Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo
    Conector: SC/UPC
    Taxa de transmissão: upstream 1,25G/downstream 2,5G
    Distância máxima: 20km
    Comprimento da onda: TX 1310nm/ RX 1490nm
    Bateria de backup: suporte 2 ~8 horas
    Temperatura de operação: -15°C a 50°C
    Umidade de operação: 5% a 95%
    Tamanho: 170x135x30mm
    Peso: 650g
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.