Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

R$ 0,00
X

Meu Carrinho

0 itens

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU GPON/EPON HIBRIDA WIFI 01GW 1 PORT GE PPPOE

Produto: Em estoque
Ref.: 01GW-1GE
R$ 192,00
ou 12x de R$ 20,17
R$ 182,40 no depósito com 5% de desconto

    Confira a Descrição

    F. ONU GPON/EPON HIBRIDA WIFI 01GW 1 PORT GE

    1GE+WIFI Dual Mode

    Compatível com Huawei OLT, ZTE, Fiberhome

    PON Interface: 1 GPON/EPON interface, SC single-mode/single fiber.
    GPON: uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps; EPON: symmetric 1.25Gbps.

    Especificações

    Wavelength: Tx1310, RX 1490nm.

    Optical interface: SC/PC connector

    LAN interface: 1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces 10/100M Full/Half, 1000M Full Duplex, Rj45 connector.

    Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R, 1 internal antenna, 1 external antenna.

    LED: 5 For Status of Power, LOS, PON, LAN, WIFI

    Operating condition: Temperature -5ºC - 55ºc Humidity: 10% - 90% (non-condensing)

    Storing condition: Temperature: -30ºC - 60ºC Humidity: 10% - 90% (non-condensing)

    Power Supply: DC 12V/ 1AMP

    Power Consumption: 6W

    Dimension: 120mmx78mmx30mm (LxWxH)

    Peso: 0.13Kg
    Avalie esse produto
    dê sua nota:

    Avaliações

    0 avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto

    Você não possui nenhum produto para ser orçado. Se você deseja orçar algum produto, clique no botão "Adicionar ao Orçamento".

    Por gentileza, preencha as informações solicitadas abaixo.

    * Campos obrigatórios.